БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1 000 ГРН
Доставка
- Самовывоз (Днепр)Бесплатно
- Курьер по Днепру75 грн.
- Доставка в отделение "Новой Почты"Бесплатно
- Доставка курьером "Новой Почты"135 грн
- Доставка в отделение "Укрпочты"20 грн.
Оплата
Наличными при получении, Visa / Mastercard, Безналичный расчет, Кредит, Рассрочка
Гарантия
- Обмен / возврат - до 14 дней
Накопительный бак Aquafilter PRO77000N - необходим для хранение воды в обратный осмос aquafilter, его полезный объем - 50 литров. Бак Aquafilter PRO77000N выполнин из нержавеющей стали, обеспечивает непрерывную и стабильную подачу очищенной воды с высокой скоростью потока.
Резервуар Aquafilter PRO77000N для хранения воды обеспечивают герметичную защиту от утечек и загрязнений. В накопительной емкости испоьзуется соединение 3/4".
Накопительные емкости Aquafilter PRO77000N производятся в Польше, проходят обязательное испытаниие под давлением для обеспечения безопасности эксплуатации, все емкости сертифицированы согласно NSF и одобрены FDA.
Купить Накопительный бак Aquafilter PRO77000N в интернет-магазине AQUANOVA по доступной цене легко, безопасно и удобно. Необходимо выбрать товар, прочитать описание, отзывы, характеристику – и оформить покупку. Мы отправляем товары по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Полтава. Для клиентов предусмотрена возможность получить рассрочку в выбранном банке, с фиксированной удобной оплатой.
Характеристики | |
Страна-производитель | Польша |
Диаметр подключения, дюйм | 3/4" |
Объем бака (полезный), л | 50 |
Размер бака, см | 71 × 40 |
Материал бака | Металл |