БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1 000 ГРН
631 грн
Доставка
- Самовывоз (Днепр)Бесплатно
- Новая ПочтаБесплатно
- Курьер60 грн
Оплата
Наличными при получении, Visa / Mastercard, Безналичный расчет, Кредит, Рассрочка
Гарантия
- Обмен / возврат - до 14 дней
- Гарантия - 12 месяцев
Редуктор давления Honeywell D04FM-1/2A
Honeywell D04FM-1/2A – регулятор давления холодной воды температурой до 40°С. Используется для защиты подключенных к водопроводу устройств от высокого давления. Может использоваться для любых установок – но в пределах своей спецификации. Выпускается одноименной компанией из Германии.
Редуктор D04FM-1/2A снижает высокое давление воды, тем самым уменьшая шум и предотвращая поломку оборудования. Дополнительно способен поддерживать давление на одном уровне (указывается вами). Поставляется редуктор в латунном корпусе.
В интернет-магазине AquaNova можно купить такой редуктор по выгодной цене (указана выше). Доставка товара осуществляется в любой город Украины.
Купить Honeywell D04FM-1/2A редуктор давления в интернет-магазине AQUANOVA по доступной цене легко, безопасно и удобно. Необходимо выбрать товар, прочитать описание, отзывы, характеристику – и оформить покупку. Мы отправляем товары по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Полтава. Для клиентов предусмотрена возможность получить рассрочку в выбранном банке, с фиксированной удобной оплатой.
Характеристики | |
Страна-производитель | Германия |
Температура воды | Холодная вода |
Диапазон установки давления (бар) | 1,5…6 |
Максимальное давление (бар) | 16 |
Макс. температура воды (°C) | 40 |
Диаметр подключения, дюйм | 1/2" |
Производительность, м3/час | 2,7 |
Гарантия | 12 месяцев |
Товары с похожими характеристиками | |
Температура воды | Холодная вода |