БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1 000 ГРН
25 грн
Цена от кол-ва:
Кол-во | 10+ | 20+ |
---|---|---|
Цена | 24 грн | 20 грн |
Доставка
- Самовывоз (Днепр)Бесплатно
- Новая Почта40 грн
- Курьер60 грн
Оплата
Наличными при получении, Visa / Mastercard, Безналичный расчет, Кредит, Рассрочка
Гарантия
- Обмен / возврат - до 14 дней
Картридж Crystal CR-10 из вспененного полипропилена
Картридж Crystal CR-10 - механический из вспененного полипропилена. Полипропиленовый картридж Crystal различается по размерам пропускных пор: 1, 5, 20, 50 микрон. Crystal CR-10 в основном используется в качестве первого этапа фильтрации питьевой воды.
Картриджи характеризуются отличным поглощением примесей. Структура картриджей напоминает консистенцию пены на поверхности которой имеется очень большое количество микропузырьков ячеек.
Полипропиленовый картридж Crystal slim 10 дюймов - идеально подходит для удаления песка, ила, ржавчины и других механических примесей находящихся в водопроводной воде. Эффективно способствует защите внутренних водных систем и бытовых приборов. Нетканый полипропилен, из которого сделаны вклады устойчив к воздействию химических веществ.
Картриджи предназначены для фильтрации холодной питьевой воды. Картридж Crystal CR-10 не должен использоваться для сточных вод и микробиологически загрязненной воды.
Преимущество механического картриджа Crystal CR-10:
- Удалят механические примеси (ржавчина, песок, ил, суспензии)
- Используется в качестве первой ступени фильтрации питьевой воды
- Отличная фильтрации при низком давлении
- Высокая устойчивость к воздействию химических веществ
Купить Crystal CR-10 полипропиленовый картридж в интернет-магазине AQUANOVA по доступной цене легко, безопасно и удобно. Необходимо выбрать товар, прочитать описание, отзывы, характеристику – и оформить покупку. Мы отправляем товары по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Полтава, Запорожье. Для клиентов предусмотрена возможность получить рассрочку в выбранном банке, с фиксированной удобной оплатой.
Характеристики | |
Тип картриджа | Механический |
Материал | Вспененный полипропилен |
Страна-производитель | Китай |
Типоразмер | Slim 10" |
Фильтрующая способность | 1 мкм, 5 мкм, 20 мкм, 50 мкм |
Рабочая температура, ℃ | 2…40 |
Ресурс, мес. | 3…6 |
Ресурс, литров | 6 000 |
Размер картриджа, см | 25,6 × 6,2 |
Товары с похожими характеристиками | |
Подкатегория | Картриджи Crystal |
Материал | Вспененный полипропилен |
Типоразмер | Slim Line 10 дюймов |
Отзывы о Crystal CR-10 полипропиленовый картридж
Написать отзывСержио | |
Оценка: 2 Покупал такой на 1мкм. Вообще не соответствует заявленному. Нормальный картридж на 1мкм забивается так, что после 8-10 кубов воды напор из крана ощутимо падает, т.е. нормально фильтрует. Этот же картридж после 8 кубов насквозь коричневый - плохая фильтрация. |