БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ОТ 1 000 ГРН
6 099 грн 5 184 грн
От 1524.75 грн / месяц при покупке товара в кредит или оплате частями
Доставка
- Самовывоз (Днепр)Бесплатно
- Новая ПочтаБесплатно
- КурьерБесплатно
Оплата
Наличными при получении, Visa / Mastercard, Безналичный расчет, Кредит, Рассрочка
Гарантия
- Обмен / возврат - до 14 дней
- Гарантия - 24 месяца
Система обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором
Простота установки и низкое обслуживание:
1 литр очищенной воды = 44 копейки
Ecosoft Absolute с минерализатором - украинская система обратного осмоса премиум качества. Имея более 20 лет опыта проектирования и производства систем обратного осмоса, компания Ecosoft, предлагает гарантию 3 года на всю линейку осмотических фильтров Absolute. Высококачественные компоненты и импортные комплектующие - обеспечивают более эффективную задержку загрязняющих веществ. Ecosoft Absolute 6-50M обратный осмос с минерализатором, минерализирующий картридж добавляет в Вашу питьевую воду кальций и магний. Наслаждайтесь беспроблемным комфортом, зная, что Ваше здоровье никогда не будет скомпрометировано системой Экософт Абсолют 6 50M.
Каждый фильтр обратный осмос Абсолют с минерализатором оснащен универсальными картриджами, которые делают поиск и замену любой детали или картриджей простой и экономичной.
Все системы проходят тщательный многоточечный контроль качества, чтобы устранить даже малейшие недостатки компонентов. Система обратного осмоса с минерализатором обеспечит Вам максимальную удовлетворенность и душевное спокойствие надежной работой, свободной от шумов, утечек и поломок.
С производительностью системы 190 литров в сутки, фильтр обратного осмоса Absolute даст неограниченный запас питьевой воды, очищая от хлора, удаляя неприятный вкус, запахи и до 99% вредных загрязняющих веществ. Фильтрованная вода значительно улучшает вкус кофе, чая и приготовленных блюд! Стоимость 1 литра очищенной воды с помощью обратного осмоса Ecosoft в несколько раз меньше, чем вода в бутылках, а ее качество фильтрации и сроки замены картриджем Вы сможете контролировать самостоятельно.



Фильтр осмос Ecosoft Absolute c 6 ступенями очистки:
Осмотический фильтр удаляет широкий диапазон загрязняющих веществ из водопроводной воды
1 этап - Механический картридж Ecosoft 5мкм. Используемый для фильтрации питьевой воды - останавливает песок, слои ржавчины, суспензии и загрязнения, находящиеся в воде, с размером зерна 5 микрон и больше. Картридж выполнен из полипропиленового волокна, отлично улучшает органолептические параметры воды.
2 этап - Гранулированный угольный картридж Ecosoft с высокими абсорбционными свойствами в отношении хлорида и органических веществ, находящихся в воде.
3 этап - Картридж Ecosoft с прессованного активированного угля из шкарлупы кокосового ореха широко используются в системах обратного осмоса в качестве наиболее эффективного способа для устранения неприятных запахов, хлорных продуктов, летучих органических соединений, улучшения цвета и вкуса.
4 этап - Мембрана Filmtec TW30-1812-50 изготавливается на заводе DOW Filmtec непосредственно в США из материалов высшего качества. Мембрана для осмоса представляет собой барьер, который не позволяет проникать до 98% бактерий, вирусов, минеральных и органических примесей, растворенных в воде, но пропускает молекулы воды. Фильтр отправляет нежелательные примеси в канализационную систему, а чистую воду — в накопительный бак.
5 этап - Постфильтр Ecosoft. Картридж пропускает воду через высококлассный активированный уголь из кокосовой скорлупы, благодаря чему вода приобретает приятный привкус и запах.
6 этап - Минерализатор Ecosoft - обогащает воду необходимыми природными минералами, делая ее еще более полезной для употребления.

Комплектация системы обратного осмоса Ecosoft Absolute с минерализатором
Фильтр оснащен быстроразъемными фитингами и цветными трубками, которые делают установку и техническое обслуживание системы очень быстрыми и легкими
- Корпус фильтра с металлическим кронштейном для крепления на стену
- Улучшенный комплект картриджей для осмоса
- Мембрана DOW Filmtec 50 GPD, угольный постфильтр, минерализатор
- Металлический накопительный бак. Полезный объем бака до 7 литров
- Кран (Модерн) для очищенной воды с установочным комплектом.
- Входная муфта для подключения фильтра к водопроводу
- Шаровой кран на бак
- Набор тюбингов
- Дренажный хомут
- Сервисные ключи для замены картриджей
- Инструкция по эксплуатации
Купить систему осмос Ecosoft Absolute с минерализатором в интернет-магазине AQUANOVA по доступной цене легко, безопасно и удобно. Необходимо выбрать товар, прочитать описание, отзывы, характеристику – и оформить покупку. Мы отправляем товары по всей Украине: Киев, Днепр, Харьков, Одесса, Львов, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Полтава. Для клиентов предусмотрена возможность получить рассрочку в выбранном банке, с фиксированной удобной оплатой.
Характеристики | |
Метод фильтрации | Обратный осмос |
Область применения | Для квартиры |
Страна-производитель | Украина |
Размещение | Под мойкой |
Стиль крана | Модерн |
Ступеней фильтрации | 5 |
Рабочее давление, бар | 3…6 |
Рабочая температура, ℃ | 4...30 |
Диаметр подключения, дюйм | 1/2" |
Тип мембраны | Мембрана Filmtec TW30-1812-50 |
Объем бака (полезный), л | 8 |
Производительность, л/сутки | 190 |
Производительность, л/час | 7,9 |
Особенности | Минерализатор |
Ресурс мембраны мес. | 12 |
Ресурс предфильтров, мес. | 3...4 |
Ресурс постфильтра, мес. | 6...12 |
Размер фильтра, см | 35 × 45 × 15 |
Размер бака, см | 35 × 26 |
Гарантия | 24 месяца |
Товары с похожими характеристиками | |
Подкатегория | Обратный осмос Ecosoft |
Количество ступеней | Минерализатор |
Расположение | Под мойкой |
Комплектующие и картриджи к Система осмос Ecosoft Absolute с минерализатором
Отзывы о Система осмос Ecosoft Absolute с минерализатором
Написать отзывНет отзывов об этом товаре.